Упростить выражение, найдите его значение: 15,2*05+8,3+4,6*0,5+7,5=

19,8*2,1-12,6*2,1+4,37+3,1*2,1=

(6,5*0,7-2,7*0,7) + (13,4*07-5,2*0,7) =

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:32
    0
    15,2*05+8,3+4,6*0,5+7,5=

    19,8*2,1-12,6*2,1+4,37+3,1*2,1=

    (6,5*0,7-2,7*0,7) + (13,4*07-5,2*0,7) = 92,82