Дети играли в "слова". Ира составила 19 слов, Слава на 7 больше, а Наташа столько, сколько Ира и Слава вместе. Сколько слов составила Наташа?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:11
    0
    ИРА 19 слов

    Слава 19+7=26 слов

    Наташа 19+26=45 слов

    Ответ: 45 слов
  2. 10 марта, 14:06
    0
    Решение: 19+7=26

    Ответ 26