Наташа Ира и Оля собрали 53 ромашки Наташа Ира вместе собрали 40 ромашек а ира и Оля вместе собрали 43 ромашки сколько ромашек собрала каждая из девочек

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:29
    0
    40:2=20 (р) - собрала Ира.

    40:2=20 (р) - собрала Наташа.

    53-40=13 (р) - собрала Оля.

    Ответ: 20,20,13.