Наташа ира и оля собрали 53 ромашки. наташа и ира вместе собрали 40 ромашек а ира и оля вместе собрали 43 ромашки. сколько ромашек собрала каждая девочка

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:24
    0
    53-40=13 (р) собр Оля

    43-13=30 (р) Ира

    40-30=10 (р) Наташа
  2. 15 декабря, 18:43
    0
    Оля 13 Наташа 10 ИРА 30