15.8-10 х/4=3 что-то не пойму почему в ответе х равен 0.38

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:24
    0
    15.8-10 х/4=3

    15,8-10 х=12

    15,8-12=10 х

    3,8=10 х

    х=3,8/10

    х=0,38