Упростите выражение - 8 (х-2) + (2 х-3)

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:59
    0
    -8 (х-2) + (2 х - 3) = - 8 х + 16 + 2 х - 3 = - 6 х + 13 = 13 - 6 х