Решите у: 4,2=3,4:5,1

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:21
    0
    5,1 у=4,2 * 3,4

    5,1 у=14,28

    у=14,28/5,1

    у=2,8
  2. 17 февраля, 13:03
    0
    У: 4,2=3,4:5,1

    у=4,2*3,4:5,1

    у=2,8

    Получается = 2,8