Вычислить неизвестный размер, периметр или площадь прямоугольника.

Ж) Длина 4 м

Ширина 5 дм

Периметр?

Площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:16
    +1
    4 м-40 дм

    (40+5) * 2=90 дм-9 м-Р

    40*5=200 дм2-20 м2 - Площадь
  2. 1 июня, 07:11
    +1
    1 м=10 дм

    Р = (40+5) * 2=90

    S=40*5=200