Решите уравнение (x/2) ^2 - 1=0

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:25
    0
    (х/2) ^2=1

    (х/4) ^2=1

    х^2=4

    х=2
  2. 9 декабря, 04:50
    0
    (X/2) ^2=1

    X/2=1

    X/2=-1

    X1=2

    X2=-2