Напишите сумму в виде произведения 25 х+25y=

19a+19 б=

32 а+32 б+32 с=

43 м+43 н+43 к=

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:13
    0
    25 х+25y = 25 (х + y)

    19a+19 б = 19 (а + б)

    32 а+32 б+32 с = 32 (а + б + с)

    43 м+43 н+43 к = 43 (м + н + к)