Подчеркни те из перечисленных разностей значения которые делятся на 4 без остатка 13-1, 25-2, 26-3. 36-1, 38-2, 31-3, 29-2, 20-4.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:00
    0
    Это разности:

    13 - 1, т. к. 13-1 = 12 : 4 = 3

    38 - 2, т. к. 38 - 2 = 36 : 4 = 0

    31 - 3, т. к. 31 - 3 = 28 : 4 = 7

    20 - 4, т. к. 20 - 4 = 16 : 4 = 4
  2. 4 апреля, 00:54
    0
    13-1=12-без остатка 38-2=36 31-3=28 20-4=16 остальные разности делятся на 4 с остатком