Напишите сумму в виде произведения: 1) 25x+25y; = 2) 19a+19b; = 3) 32a+32b+32c; = 4) 43m+43n+43k; =

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:36
    0
    1) 25 х*25 у = 625 ху

    2) 19 а*19b=361ab

    3) 32a*32b*32c=32768abc

    4) 43m*43n*43k = 79507mnk