На одном острове было 20 берез на втором острове на 25 берёзы больше а на третьем столько сколько на первом и втором вместе Сколько было берёзы на третьем острове

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:31
    0
    20+25=45 (б)

    20+45=65 (б)
  2. 12 июля, 03:37
    0
    1) 20+25=45 (б) - берёз на втором острове

    2) 20+45=65 (б)

    Ответ: 65 берёз на третьем острове