В первом классе девочек столько же сколько во втором классе а в третьем столько сколько в первом и втором классах вместе сколько девочек в третьем классе если в первом их 8

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:01
    0
    1) 8+8=16 (д) - в 3-ем классе.
  2. 9 ноября, 23:22
    0
    8+8=16 (д.)

    Ответ: 16 девочек в третьем классе.