Скорость вороны15 м/с, а скорость черного стрижа в 3 раза больше. Какое расстояние пролетит черный стриж за 20 с

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:53
    0
    15*3=45 м/с - летит стриж

    20*45=900 м

    Ответ: 900 метров пролетит стриж
  2. 21 ноября, 22:03
    0
    15 * 3=45 метров в секунду 45*20=900 метров