10+499-67 + (56-6) = ?

Я вообще низнаю как решать

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:58
    0
    10+499-67 + (56-6) =

    Действия:

    1) 56-6=50;

    2) 499-67=432;

    3) 10+432 = 442;

    4) 442+50=492.
  2. 9 августа, 20:32
    0
    1) 56-6=50

    2) 10+499=509

    3) 509-67=442

    4) 442+50=492