На первом подоконнике 4 фиалки, на втором на 2 фиалки меньше, чем на первом, а на третьем столько фиалок, сколько их на первом и втором вместе. На сколько меньше фиалок на втором подоконнике, чем на третьем?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:22
    0
    4-2=2 фиал-на втором подок.

    4+2=6 фиал-на третьем подок.

    6-2=4 фиалки

    отает: на 4 фиалки

    удачи;)