в парк привезли цветочную рассаду, 8 яшиков фиалок и 6 ящиков ноготок. в каждом ящике было одиноковое количест ворастений. фиалок привезли на 24 больше, чем ноготков. сколько фиалок привезли в парк

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:34
    0
    24/8=3 6*3=18 24-18=6 ответ на 6 шт больше