В киоск привезли 6 газет по цене 7 руб. и 3 журнала по такой же цене Сколько будет стоить эта покупка

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:24
    0
    1) 6*7=42 (руб.) - газеты

    2) 3*7=21 (руб.) - журналы

    3) 42+21=63 (руб.)

    Ответ: покупка будет стоить 63 рубля
  2. 7 мая, 03:36
    0
    (6*7) + (3*7) = 63

    ответ 63