Кирпич имеет длину 25 см, ширину 12 см и толщину 7 см. камаз с прицепом привёз на стройку 42 (в кубе) кирпича. найдите число кирпичей доставленных на стройку

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:30
    0
    42 / (0,25*0,12*0,07) = 42/0,021=2000. Ответ: 2000 кирпичей.