Прошу помощи: 8,34 - (0,03 х: 0,6*0,2) = 8,15

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:42
    0
    8,34 - (0,03 х: 0,12) = 8,15

    - 0,03 х: 0,12 = 8,15 - 8,34

    -0,03 х: 0,12 = - 0,19

    0,03 х: 0,12 = 0,19

    0,03 х = 0,19*0,12

    0,03 х = 0,0228

    х = 0,76