Уменьшить в 32 раза: 32 кв. см640 кв. мм

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:20
    0
    Переведем 32 кв. см. в кв. мм:

    32*100=3200 кв. мм

    3200+640=3840 кв. мм

    3840/32 = 120 кв. мм