Уравнение 22+x=65+14

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:31
    0
    22 + х = 65 + 14

    22 + х = 79

    х = 79 - 22

    х = 57
  2. 31 января, 14:04
    0
    22+х=79

    х=79-22

    х=57

    Ответ: х=57