Известно, что a = - 10, b=7, c = - 15. Найдите:

1) a*b*c

2) - a * (-b) * c

3) - (a*b*c)

4) a*b * (-c)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:36
    0
    1) (-10) * 7 * (-15) = 1050

    2) - (-10) * (-7) * (-15) = 1050

    3) - ((-10) * 7 * (-15)) = - 1050

    4) (-10) * 7 * - (-15) = - 1050