13.2+x=64.3+0.9 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:02
    0
    13.2+х=64.3+0.9

    13.2+х=65.2

    х=65.2-13.2

    х=52
  2. 25 февраля, 23:11
    0
    13,2 + х = 64,3+0,9

    13,2 + х = 65,2

    х = 65,2 - 13,2

    х = 52