Найдите несократимую дробь, равную дроби 30/40,15/70

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:36
    0
    30 / 40 = (30:10) / (40:10) = 3/4

    15/70 = (15:5) / (70:5) = 3/14