Решите уравнение. А) х+11.5=10.5

Б) 3 х-6=2 х+5

В) 5 х (а-7) - 3 х (а-4) = - 13

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:54
    0
    Б) 3x-2x=6+5

    X=11

    А) x=10,5-11,5

    X=-1

    В) 5xa-35x-3xa+12x=-13

    Дальше хз
  2. 16 мая, 01:04
    0
    А) х+11.5=10.5

    х=10.5-11.5

    х=-1