Решите уравнение (*-1 1/4) * 2/3=0. (*-2. 1/4) * 4/5=0

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:27
    0
    (x - 1 1/4) * 2/3=0

    x - 1 1/4=0:2/3

    x-1 1/4=0

    x=0+1 1/4

    x=1 1/4

    (x-2 1/4) * 4/5=0

    x - 2 1/4=0:4/5

    x - 2 1/4=0

    x=0 + 2 1/4

    x=2 1/4
  2. 28 августа, 12:22
    0
    Ты его никогда не решишь