На сколько сумма чисел 9 и3 меньше чем их проезведениие

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:36
    0
    9=3=12

    9*3=27

    27-12=15
  2. 14 марта, 20:00
    0
    1) 9+3=12 - сумма

    2) 9*3=27 - произведение

    3) 27-12=15 - разница.

    Ответ: на 15