Периметр прямоугольника 82 см Длина его стороны 18 см. Узнай ширину прямоугооьника

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:33
    0
    1) 18 х2=36 (см)

    2) 82-36 = 46 (см)

    3) 46:2=24 (см)

    Ответ: ширина прямоугольника 24 см