Два эльфа летят навстречу друг другу, первый летит со скоростью 30 м/мин, скорость второго на 6 м/мин больше, чем первого. Каково первоначальное расстояние между ними, если они встретятся через 12 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:04
    +1
    30*12=360 36*12=432 432+360=792 м

    ответ расстояние между ними 792 м