Два Эльфа летят навстречу друг другу первый летит со скоростью 30 метров в минуту скорость второго на 6 метров минуту больше чем 1 Каково первоначальное расстояние между ними встретиться через 12 минут

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:49
    0
    1) 30+6=36 м/мин

    2) 30*12=360 м

    3) 36*12=432 м

    4) 360+432=792 м

    Ответ: 892 м
  2. 25 февраля, 09:51
    0
    1) 30+6=36 (м/мин) - скорость второго эльфа

    2) (30+36) * 12=792 (м) - расстояние между ними