Алеша идут навстречу друг другу с тобой встретиться прически расстояние между ними 800 метров со скоростью 70 метров в минуту Алеша со скоростью 80 метров в минуту Какое расстояние будет между ними через 3 минуты через 5 минут

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:58
    0
    70+80=150 км/ч скорость сближения

    800-150*3=800-450=350 м будет через 3 мин

    800-150*5=800-750=50 м будет через 5 мин