Для кафе купили 7 наборов тарелок по 12 штук в каждом. Сколько всего тарелок купили? Сколько тарелок в пяти таких наборах?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:40
    0
    1. 12*7=84 (т) в 7 таких наборах

    2. 12*5=60 (т) в 5 таких наборах

    Ответ: 84 тарелки и 60 тарелок