Расположите в порядке возрастания: 1/4 ч, 1/24 сут, 2/3 сут, 4/15 ч, 3/4 ч, 5/8 сут, 2/3 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:50
    0
    1/4 ч=15 мин, 1/24 сут=1 ч, 2/3 сут=16 ч, 4/15 ч=16 мин, 3/4 ч=45 мин, 5/8 сут=15 ч, 2/3 ч=40 мин, поэтому

    1/4 ч, 4/15 ч, 2/3 ч, 3/4 ч, 1/24 сут, 5/8 сут, 2/3 сут.