Помогите решить примеры 600:100+5•10

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:50
    0
    600:100=6

    5*10=50

    50+6=56
  2. 17 июня, 20:13
    0
    1) 600:100=3

    2) 5*10=50

    3) 3+50=53