Найди четыре дроби каждая из которых больше 4/7 и меньше 6/7

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:18
    0
    Найдем дроби с большим знаменателем

    4/7=16/28

    6/7=24/28

    от 17/28 до 23/28 можно брать любые дроби.

    4/7 <17/28<6/7

    4/7<20/28<6/7

    4/7<19/28<6/7

    4/7<23/28<6/7
  2. 30 марта, 19:10
    0
    17/28

    19/28

    20/28

    23/28

    Вот эти дроби