При каком значении верно равенство 2,5 + = 6,65?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:19
    0
    вот так 6,65-2,5=4,15
  2. 15 мая, 16:12
    0
    2.5+?=6.65

    6.65-2.5=4.15

    Проверка:

    2.5+4.15=6.65

    Ответ: 4.15