Две машины выехали из города одновременно в противоположных направлениях. Скорость одной машины 65 км/, а скорост другой машины 70 км. какое расстояние будет между ними через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:50
    0
    (70+65) / 3=135/3=45 км
  2. 4 мая, 01:24
    0
    1) 65 * 3 = 195 км - проедет за 3 часа первая машина

    2) 70 * 3 = 210 км - проедет за 3 часа вторая машина

    3) 195+210 = 405 км - расстояние между машинами через 3 часа

    Ответ: 405 км