Из двух городов выехало одновременно навстречу друг другу два поезда со скоростями 48 км/ч и 54 км/ч. Найди расстояние между городами, если поезда встретились через 4 ч после начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:21
    0
    48*4=192 км-проехал 1 поезд

    54*4=216 км-проехао 2 поезд

    192+216=408 км-между двумя городами