Напиши число x, 40% которого равны 3/4 от 32

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:21
    0
    1) 32 * (3/4) = 24

    2) 24=40%

    x=100%

    24/x=0.4

    x=24/0.4=60