Мама дала Лене 20 рублей лена купила 2 одинаковые тетради и у неё осталось 10 рублей сколько стоит одна тетрадь

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:43
    0
    20-10 = 10 рублей 2 тетради

    10 : 2 = 5 рублей 1 тетрадь
  2. 22 июля, 17:42
    0
    20 - 10 = 10 (р) - потратила Лена на 2 тетради

    10:2 = 5 (р) - стоит одна тетрадь

    Ответ: 5 р