Сколько будет 678 - 96 - 9765:98 * 78456

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:46
    0
    9765:98 = 99.6428571429; 99.6428571429*78456=7817580; 678-96=582; 582-7817580 = - 7816998