Нина купила тетради. Лёне она дала 2 тетради, Гене-3 тетради. Сколько тетрадей купила Нина, если у неё осталось 5 тетрадей?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:50
    0
    5+2+3=10 - всего тетрадей было у Нины
  2. 21 июля, 05:03
    0
    2+3=5

    5+5=10

    ответ: Нина купила 10 тетрадей