Как решить пример 2 у в квадрате + 13

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:38
    0
    2 у^2+13

    2 у^2=-13

    у^2=-13/2

    у^2=-6,5

    у=6,5

    наверное так