Решите уровнение 4x - (5x-3) = 3-2 (1-2x)

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:29
    0
    4 х-5 х+3=3-2+4 х

    5 х=2

    х=0.4
  2. 29 мая, 17:07
    0
    4 х-5 х+3=3-2+4 х

    х=2/5 (0.4)