Мотоциклиси ехал первую часть пути 5 ч со скоростью 82 км/ч, а вторую часть пути он проехал за 3 ч со скоростью 98 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:32
    0
    1) 82*5=410 км первая половина пути 2) 98*3=294 км вторая 3) 410+294=704 км всего
  2. 29 мая, 18:42
    0
    Мотоциклист проехал 704 км