Простой прямоугольник со сторанами 3 см и 4 см найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:11
    0
    Чтобы найти периметр нужно ширину и длину сплюсовать и умножить на два.

    2 * (3 + 4) = 2 * 7 = 14 см

    Ответ 14 см периметр прямоугольника
  2. 9 марта, 12:59
    0
    P = (a+в) * 2

    P = (3+4) * 2=14 см

    Ответ: 14 см