Начерти прямоугольник A B C D со сторанами 3 см и 6 с найди периметр прямоугольника A B C D найди площядь прямоугольника A B C D

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:15
    0
    3*2+6*2=18 см периметр

    3*6=18 см² площадь
  2. 12 сентября, 06:22
    0
    Р = (3+6) * 2=18 (см)

    S=3*6=18 (см)