В саду растёт груш - 100, а яблонь на 60 больше.

Сколько всего деревьев растёт в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:35
    0
    100+60=160 (ябл.) - в саду

    160+100=260 (д.) - всего.

    Ответ: 260 деревьев.
  2. 19 апреля, 11:45
    0
    100+60=160 (яблонь)

    100+160=260

    Ответ: в саду 260 деревьев